Региональный государственный контроль в сфере организации отдыха и оздоровления детей

Приказ Департамента по вопросам семьи и детей Томской области от 24.12.2018 №950-п "Об утверждении Административного регламента осуществления регионального государственного контроля за соблюдением требований законодательства Российской Федерации в сфере организации отдыха и оздоровления детей при организации отдыха и оздоровления детей Томской области в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия и загородных стационарных организациях отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Томской области"

Распоряжение Департамента по вопросам семьи и детей Томской области от 12.12.2018 №903-р "О Перечне показателей результативности и эффективности контрольно-надзорной деятельности при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) в сфере организации отдыха и оздоровления детей при организации отдыха и оздоровления детей Томской области в санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия и загородных стационарных организациях отдыха детей и их оздоровления, находящихся на территории Томской области, и порядка его ведения"

Распоряжение Департамента по вопросам семьи и детей Томской области от 12.12.2018 №904-р "О Перечне правовых актов и их отдельных частей (положений), содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в сфере организации отдыха и оздоровления детей при организации отдыха и оздоровления детей Томской области в санаторных оздоровительных лагерях"

Опубликовано:2018-07-31 15:15 | Обновлено:2018-07-31 15:15