Подведомственные организации


Наименование Тип Руководитель Контакты
1 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям «Огонек» г. Томска» Подведомственные организации Молькина Татьяна Геннадьевна
Адрес: г. Томск, ул. Артема, 9
Телефон: +7 (3822) 585-075
Факс: +7 (3822) 58-50-75
2 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Друг» г. Томска Подведомственные организации Мацевич Оксана Викторовна
Адрес: 634015, Томская область, г. Томск, ул. Куйбышева, 1
Телефон: +7 (3822) 737-930, +7 (3822) 726-809, +7 (3822) 738-003
Факс: +7 (3822) 73-79-30
3 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Луч» г. Томска Подведомственные организации Степанова Светлана Владимировна
Адрес: 634027, Томская область, г. Томск, ул. Кольцевой проезд, 10
Телефон: +7 (3822) 723-763, +7 (3822) 723-791
Факс: +7 (3822) 72-37-63
4 ОГБУ «Центр детского и семейного отдыха «Здоровье» Подведомственные организации Перминов Дмитрий Борисович
Адрес: 634552, Томская область, Томский р-н, с. Калтай
Телефон: +7 (3822) 701-379, +7 (3822) 967-269
Факс: +7 (3822) 96-72-69
5 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района» Подведомственные организации Ермолаева Марина Владимировна
Адрес: 636033 Томский район, с. Октябрьское, ул. Заводская, 1
Телефон: +7 (3822) 925-192, +7 (3822) 925-525
Факс: +7 (3822) 925-545
6 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Асиновского района» Подведомственные организации Кузьмич Любовь Владимировна
Адрес: 636843, г. Асино, ул. Дзержинского, 15
Телефон: +7 (38241) 284-30
Факс: +7 (38241) 2-80-04
7 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Александровского района» Подведомственные организации Волкова Ирина Петровна
Адрес: 636670, Томская область, Александровский р-н, с. Александровское, пер. Солнечный, 2
Телефон: +7 (38255) 241-43
Факс: +7 (38255) 2-41-43
8 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Каргасокского района» Подведомственные организации Белоногова Ольга Михайловна
Адрес: 636700, Томская область, Каргасокский р-н, с. Каргасок, ул. Мелиоративная, 5
Телефон: +7 (38253) 222-53
Факс: +7 (38253) 2-22-53
9 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Колпашевского района» Подведомственные организации Буторина Татьяна Александровна
Адрес: 636451, Томская область, Колпашевский район, с. Тогур, ул. Мичурина, 8
Телефон: +7 (38254) 547-22, +7 (38254) 548-17
Факс: +7 (38254) 5-48-17
10 ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Кривошеинского района» Подведомственные организации Шабунин Валерий Алексеевич
Адрес: 636301, Томская область, Кривошеинcкий р-н, с. Новокривошеино, ул. Советская, 1а
Телефон: +7 (38251) 474-48, +7 (38251) 475-39, +7 (38251) 474-39
Факс: +7 (38251) 4-75-39
11 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Молчановского района» Подведомственные организации Мандракова Марина Михайловна
Адрес: 636336, Томская область, Молчановский р-н, с. Молчаново, ул. Димитрова, 71, стр.2
Телефон: +7 (38256) 230-72
Факс: +7 (38256) 2-30-72
12 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Парабельского района» Подведомственные организации Мещерякова Наталья Александровна
Адрес: 636600, Томская область, Парабельский р-н, с. Парабель, ул. Свердлова, 16
Телефон: +7 (38252) 214-85
Факс: +7 (38252) 213-13
13 ОГКУ «Центр социальной помощи семье и детям Чаинского района» Подведомственные организации Пирогова Тамара Павловна
Адрес: 636400, Томская область, Чаинский р-н, с. Подгорное, ул. Пионерская, 15
Телефон: +7 (38257) 219-53, +7 (38257) 211-90
Факс: +7 (38257) 219-53
14 ОГБУ «Центр социальной помощи семье и детям г. Стрежевого» Подведомственные организации Базарова Нина Васильевна
Адрес: 636780, Томская область, г. Стрежевой, ул. 13 мкрн, 10
Телефон: +7 (38259) 634-84, +7 (38259) 545-66, +7 (38259) 638-65
Факс: +7 (38259) 545-66
15 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Орлинное гнездо»» Подведомственные организации Авдзейко Эльмира Захидовна
Адрес: 634016,Томская об-ласть, г. Томск, ул.Басандайская,11
Телефон: +7 (3822) 4247-04
Факс: +7 (3822) 4277-79
16 ОГКУ для детей с ограниченными возможностями здоровья «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Росток» Подведомственные организации Коровина Елена Брониславовна
Адрес: 634021, Томская область, г. Томск, ул. Л.Толстого, 47
Телефон: +7 (3822) 452-599
Факс: +7 (3822) 452-601
17 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Томска» Подведомственные организации Дерешева Светлана Юрьевна
Адрес: 634041, Томская область, г. Томск, ул. Тверская,74, стр.1
Телефон: +7 (3822) 521-116, +7 (3822) 521-032
Факс: +7 (3822) 521-176
18 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Асиновского района» Подведомственные организации Пичуева Ольга Ивановна
Адрес: 636840, Томская область, Асиновский район, г. Асино, ул. Дзержинского, 1а
Телефон: +7 (38241) 287-02, +7 (38241) 287-03, +7 (38241) 283-52
Факс: +7 (38241) 284-24, +7 (38241) 280-71, +7 (3822) 281-78
19 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района» Подведомственные организации Теслёнок Ольга Викторовна
Адрес: 636200, Томская область, с. Бакчар, ул. Хомутского, 48
Телефон: +7 (38249) 213-72
Факс: +7 (38249) 213-72
20 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, имени М.И.Никульшина» Подведомственные организации Федорук Владимир Викторович
Адрес: 636450, Томская область, Колпашев-ский район, с.Тогур, ул.Советская, 84.
Телефон: +7 (38254) 551-65
Факс: +7 (38254) 551-20
21 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Родник»» Подведомственные организации Куприянова Татьяна Владимировна
Адрес: 636859, Томская область, Зырянский район, с.Чердаты, пер. Мира, 2а
Телефон: +7 (38243) 322-66
Факс: +7 (38243) 322-66
E-mail: ddth@mail.ru
22 ОГКУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Зырянского района» Подведомственные организации Кузьминова Татьяна Георгиевна
Адрес: 636850, Томская область, с. Зырян-ское, пер. Гоголя,2.
Телефон: +7 (38243) 217-81
Факс: +7 (38243) 217-81
E-mail: zirdd@mail.ru
23 ОГКСУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» Подведомственные организации Симуткин Алексей Алексеевич
Адрес: 634522 Томский район, с. Калтай
Телефон: +7 (3822) 967-243, +7 (3822) 967-275
Факс: +7 (3822) 967-243
24 ОГКУ «Реабилитационный Центр для детей и подростков с ограниченными возможностями ЗАТО Северск» Подведомственные организации Хлыбова Ирина Владимировна
Адрес: 636017, ЗАТО Северск, ул. Транспортная, 90
Телефон: +7 (3823) 995-940
Факс: +7 (3823) 999-758
25 ОГКСУ для умственно отсталых детей «Тунгусовский детский дом-интернат» Подведомственные организации Кобылкина Наталья Александровна
Адрес: 636353 Молчанов-ский район, с.Тунгусово ул. Школьная, 1
Телефон: +7 (38256) 354-66
Факс: +7 (38256) 354-13