Структурные подразделения

Комитет правового обеспечения, организационно-кадровой работы и государственного заказа
  • Кручевская Юлия Сергеевна
    Председатель комитета
  • Траутман Юлия Викторовна
    Консультант
  • Беляев Павел Сергеевич
    Консультант
  • Шишкина Татьяна Павловна
    Ведущий юрисконсульт
  • Чайковская Юлия Евгеньевна
    Ведущий юрисконсульт
  • Грачева Олеся Сергеевна
    Главный специалист
  • Доренская Анастасия Викторовна
    Ведущий специалист
  • Букина Татьяна Владимировна
    Секретарь
Комитет по экономике, финансам, бухгалтерскому учету и отчетности
  • Семерякова Юлия Юрьевна
    Председатель комитета
  • Малинская Ольга Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Сидоренко Станислав Петрович
    Инженер-программист
    • Кабинет: 325
    • Телефон: (3822) 713-976
    • E-mail: slava@tric.ru
  • Рогозин Алексей Викторович
    Ведущий экономист
  • Асеева Наталия Валерьевна
    Ведущий экономист
  • Карева Татьяна Олеговна
    Ведущий бухгалтер
  • Плещенкова Ирина Михайловна
    Ведущий бухгалтер
  • Губина Елена Витальевна
    Ведущий бухгалтер
  • Батрак Светлана Ивановна
    Консультант
  • Толмачёва Мария Владимировна
    Ведущий бухгалтер
  • Нифонтова Татьяна Юрьевна
    Ведущий бухгалтер
  • Сырьева Людмила Васильевна
    Ведущий экономист

Комитет по организации защиты прав семьи и детей

  • Макиенко Елена Анатольевна
    Председатель комитета
  • Нифанина Ирина Владимировна
    Главный специалист
  • Комисарчук Юлия Владимировна
    Специалист по социальной работе
  • Ромашова Юлия Сергеевна
    Специалист по социальной работе
  • Караульных Анастасия Валерьевна
    главный специалист
  • Мнацаканян Анна Эдуардовна
    Специалист по социальной работе

Комитет по по организации детского отдыха

  • Загревская Наталия Анатольевна
    Консультант
  • Кузнецова Мария Сергеевна
    Специалист по социальной работе
  • Татаринова Екатерина Геннадьевна
    Специалист по социальной работе
  • Кикоть Оксана Владимировна
    Специалист по социальной работе
  • Меркулова Марина Юрьевна
    Специалист по социальной работе
Комитет по организации предоставления услуг
  • Галанцева Ольга Анатольевна
    председатель комитета
  • Меньшикова Татьяна Эдуардовна
    Главный специалист
  • Смышляева Ирина Михайловна
    Консультант
  • Халюк Анна Алексеевна
    Специалист по социальной работе
  • Быстрова Лариса Юрьевна
    Специалист по социальной работе
  • Рахимова Наталья Минияровна
    Инженер