Структурные подразделения

Комитет правового обеспечения, организационно-кадровой работы и государственного заказа
  • Кручевская Юлия Сергеевна
    Председатель комитета
  • Траутман Юлия Викторовна
    Консультант
  • Беляев Павел Сергеевич
    Консультант
  • Щукина Наталья Михайловна
    Ведущий юрисконсульт
  • ----
    Ведущий юрисконсульт
    • Кабинет: 309
    • Телефон: +7 (3822) 713-994
  • Грачева Олеся Сергеевна
    Главный специалист
  • Букина Татьяна Владимировна
    Документовед
  • Быкадаров Алексей Сергеевич
    Ведущий юрисконсульт
  • Солдатенко Анна Юрьевна
    Главный специалист
Комитет по экономике, финансам, бухгалтерскому учету и отчетности
  • Семерякова Юлия Юрьевна
    Председатель комитета
  • Малинская Ольга Александровна
    Заместитель председателя комитета
  • Сидоренко Станислав Петрович
    Инженер-программист
  • Рогозин Алексей Викторович
    Ведущий экономист
  • Карева Татьяна Олеговна
    Ведущий бухгалтер
  • Плещенкова Ирина Михайловна
    Ведущий бухгалтер
  • Зарубина Ольга Владимировна
    Экономист
  • Нифонтова Татьяна Юрьевна
    Ведущий бухгалтер
  • Губина Елена Витальевна
    Ведущий бухгалтер
  • Толмачёва Мария Владимировна
    Ведущий бухгалтер
  • Батрак Светлана Ивановна
    Консультант

Комитет по организации защиты прав семьи и детей

  • Макиенко Елена Анатольевна
    Председатель комитета
  • Нифанина Ирина Владимировна
    Главный специалист
  • Ромашова Юлия Сергеевна
    Специалист по социальной работе
  • Филюшина Кристина Валерьевна
    Специалист по социальной работе
  • Комисарчук Юлия Владимировна
    главный специалист
  • Мнацаканян Анна Эдуардовна
    Специалист по социальной работе
Комитет по организации предоставления услуг
  • Галанцева Ольга Анатольевна
    председатель комитета
  • Меньшикова Татьяна Эдуардовна
    Главный специалист
  • Смышляева Ирина Михайловна
    Консультант
  • Быстрова Лариса Юрьевна
    Специалист по социальной работе
  • Чанго Александра Александровна
    Специалист по социальной работе
  • Третьякова Светлана Анатольевна
    Инженер

Отдел по организации детского отдыха

  • Загревская Наталия Анатольевна
    Консультант
  • Кузнецова Мария Сергеевна
    Специалист по социальной работе
  • Татаринова Екатерина Геннадьевна
    Специалист по социальной работе
  • Кикоть Оксана Владимировна
    Специалист по социальной работе
  • Федорук Анастасия Викторовна
    Специалист по социальной работе