Поздравляем с Днем социального работника - праздником самой гуманной и милосердной профессии!

07 июня, 10:16

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником -  Днем социального работника!

Людей нашей профессии отличают особые человеческие качества: сострадание, душевная теплота, готовность прийти на помощь и умение заботиться о людях, которым необходимо особое внимание.

Дорогие коллеги! Вы с честью несете свой нелегкий профессиональный долг, работая в условиях, которые требуют большой профессиональной отдачи, моральных усилий и выдержки. Благодаря вашей работе люди справляются с проблемами и вновь обретают веру в лучшее.

Примите слова искренней признательности  за ваш труд, за чуткие сердца, за способность поддержать и ободрить тех, кто нуждается в помощи!

Желаю вам, вашим близким и коллегам крепкого здоровья, благополучия, счастья и успешной работы!

С уважением,

М.А.Шапарева, начальник Департамента по вопросам семьи и детей Томской области