В центре "Надежда" состоялся XIII областной фестиваль детских театральных коллективов "Безграничный театр"

13 Мая, 13:41

В фестивале «Безграничный театр» приняло участие рекордное количество творческих коллективов детей с ограниченными возможностями здоровья.

12 мая, в  Реабилитационном Центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Надежда» состоялся XIII Областной фестиваль детских театральных коллективов «Безграничный театр»Целью фестиваля является творческая реабилитация «особенных» детей и  подростков, обмен опытом театральных коллективов, в которых занимаются такие дети.

В этом году  заявки на участие в фестивале представило рекордное количество творческих коллективов -  15 коллективов из Томска, Северска, Асиновского, Зырянского, Каргасокского, Шегарского и других районов области.

Участников фестиваля поприветствовала заместитель начальника  департамента по вопросам семьи и детей Томской области И.В.Клушина, которая пожелала фестивалю развиваться и дальше, а его участникам - больших творческих успехов.

Опубликовано:2016-05-13 13:41 | Обновлено:2016-05-18 11:39