Фотоотчет благотворительной акции «Добрый Новый год»

23 января, 19:17

Благодарим всех, кто помог сбыться детским мечтам – 305 детей-сирот получили  замечательные новогодние подарки!

С приближением Нового года и Рождества каждый ребенок  ждет чуда, верит в то, что сбудутся его мечты. Детям, которые остались без попечения родителей и находятся в государственных учреждениях  в это время особенно необходимо внимание и поддержка со стороны взрослых. По инициативе Губернатора Томской области С.А. Жвачкина в нашем регионе появилась традиция проведения ежегодной благотворительной акции «Добрый Новый год». В ходе акции проводится сбор и вручение воспитанникам детских домов Томской области новогодних подарков. Каждый ребенок получает свой собственный, долгожданный подарок.

В этом году благотворительная акция «Добрый Новый год» проходила с 12 по 20 декабря 2014 года. С её помощью индивидуальные новогодние подарки получили 305 детей-сирот.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет по итогам акции «Добрый Новый год» – фотографии детей с вручёнными им подарками.

Опубликовано:2015-01-23 19:17 | Обновлено:2015-08-08 22:52