Делегация Томской области побывала на Кремлевской елке

23 декабря, 12:41

Для участия в общероссийской новогодней елке в Государственном Кремлевском Дворце от Томской области сформирована делегация из 69 человек - 55 детей и 14 сопровождающих взрослых.

Гостями Кремлевской елки стали ребята со всей области. Это дети в возрасте с 8 до 13 лет - отличники учебы, победители конкурсов и олимпиад, воспитанники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и школ-интернатов. Все дети, которые отправятся из Томской области на Кремлевскую елку, посетят её  впервые.

Для томской делегации подготовлена насыщенная программа пребывания в Москве. Кроме самой Кремлевской елки, ребята побывали с экскурсиями в музее киностудии «Мосфильм» и в «Измайловском кремле», посетили представление Московского цирка Никулина на Цветном бульваре.

Опубликовано:2015-12-23 12:41 | Обновлено:2015-12-30 14:34