Акция «Добровольцы-детям»

29 октября, 16:47

С 15 мая 2019 года по 15 сентября 2019 года на территории Томской области была проведена VIII Всероссийская акция «Добровольцы – детям».

За период проведения VIII Всероссийской акции «Добровольцы – детям» на территории Томской области было реализовано более 500 мероприятий.

В Акции принимали активное участие органы исполнительной власти Томской области, органы местного самоуправления, образовательные организации, реабилитационные центры, организации для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, волонтерские центры, молодежные и детские общественные организации, коммерческие организации.

Общее число участников в регионе составило 191 584 человек. Из них более 50 000 граждан, самостоятельно принявших участие в Акции.

Адресная поддержка была оказана детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации, выпускникам Центров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, семьям, принявшим на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, молодым и неполным семьи с детьми, многодетным семьям.

По итогам подведения результатов определен региональный лидер: муниципальное образование «ЗАТО Северск» Томской области».

Поздравляем победителя! Спасибо за активное участие в Акции!

До 5 декабря 2019 года Организационным комитетом VIII Всероссийской акции «Добровольцы - детям» г. Москва будут подведены итоги и определены лидеры.

Опубликовано:2019-10-29 16:47 | Обновлено:2019-10-29 16:47