Томская региональная общественная благотворительная организация «Союз воспитанников детских домов и школ-интернатов Томской области» отметил своё 25-летие

16 октября, 18:12

В течение 25 лет Союз объединяет неравнодушных людей разных возрастов, от молодежи до ветеранов Великой Отечественной Войны и тружеников тыла, томичей и жителей Томской области, для которых принципами жизни стали взаимовыручка и взаимопомощь. За годы своей работы Союз проделал значительную работу, провел многочисленные дискуссионные мероприятия по вопросам правовой и социальной защиты детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: конференции, семинары, круглые столы.

Юбилейной дате были посвящены мероприятия, прошедшие  в октябре 2015 года: отчетно-выборная конференция и юбилейный вечер встречи всех выпускников и воспитаннков детских домов за эти годы.

Департамент по вопросам семьи и детей Томской области поздравляет Союз воспитанников детских домов и школ-интернатов Томской области с 25-летием  и желает дальнейших успехов в деятельности.

Опубликовано:2015-10-16 18:12 | Обновлено:2015-10-16 18:17