Интернет-голосование на приз зрительских симпатий за лучшую творческую работу (портфолио), сделанную семьёй своими руками

13 сентября, 12:13

В этом году в Томской области проходит шестой, фестиваль замещающих семей «Подарим тепло детям». В нем традиционно принимают участие самые крепкие, дружные, творческие приёмные и опекунские семьи со всей области. Фестиваль «Подарим тепло детям» дает прекрасную возможность увидеть своими глазами все лучшее, что может дать приёмному ребенку семья, убедиться сколько душевных сил, энергии, заботы вкладывают опекуны и приёмные родители в детей и как меняются в семье «расцветают» и раскрывают свои таланты дети.

Заявки на фестиваль представили 14 семей из 14 городов и районов Томской областиПо итогам первого тура фестиваля, жюри приняло решение - объявить интернет-голосование на приз зрительских симпатий за лучшую творческую работу (портфолио), сделанную семьёй своими руками.

Вы можете отдать свой голос за одну из трех семей, представивших самые интересные творческие работы.

Интернет-голосование на приз зрительских симпатий VI фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям» будет проходить с 11 сентября по 11 ноября  2019 года.

Семья Лузиных

В семье Лузиных воспитывается трое подопечных детей: Дарья, Данила и Иван. Родители в семье собственным примером учат детей взаимной заботе и уважению, они всегда рядом, помогут и подскажут как поступить в любой ситуации.

Семья Черновых

Семья Черновых – спортивная и крепкая семья, где воспитываются четверо подопечных мальчишек: Александр, Никита, Николай и Илья. В семье ценят взаимоуважение, родители прилагают все усилия, чтобы мальчишки выросли достойными личностями.

Семья Жигаловых

Творческая и активная, семья Жигаловых участвует во всех районных и поселенческих конкурсах и мероприятиях. В семье воспитываются двое подопечных ребятишек Владимир и Анастасия. В семье Жигаловых царит взаимопонимание и любовь между родителями и детьми.

Семья Сысолиных

В Дружной и крепкой семье Сысолиных всегда царит творческая атмосфера. Родители делают все возможное, чтобы дети росли трудолюбивыми, добрыми, здоровыми и счастливыми. В семье воспитываются шесть подопечных ребятишек: Михаил, Снежана, Александр, Артем, Ярослав и Мария.

Опубликовано:2019-09-13 12:13 | Обновлено:2019-09-13 13:31