Департамент по вопросам семьи и детей Томской области провел методическое обучение на площадке Совета муниципальных образований Томской области

30 августа, 13:55

29 августа  Департаментом по вопросам семьи и детей Томской области на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Томской области» для глав и специалистов муниципальных образований Томской области проведено методическое обучение по вопросам обеспечения жилыми помещениями детей-сирот,  детей, оставшихся без попечения родителей, и лиц из их числа.

В ходе обучения в том числе были рассмотрены вопросы об организации работы в Единой государственной информационной системе социального обеспечения и проблемы, возникающие при проведении закупок жилых помещений для лиц из числа сирот.  Также были проведены индивидуальные консультации по конкретным ситуациям, возникающим в практической работе специалистов муниципальных образований Томской области.

Опубликовано:2019-08-30 13:55 | Обновлено:2019-09-03 14:22