Промежуточный свод результатов областного смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области» в 2019 году

15 июля, 14:33

По итогам первых конкурсных испытаний оздоровительных организаций Томской области в рамках  областного смотра-конкурса на звание «Лучшая детская оздоровительная организация Томской области» в 2019 году Экспертный совет подсчитал промежуточные итоги участников

Общий свод

Наименование организации Прошедшие конкурсные этапы Оценка ведомств Наполняемость в лето Дополнительные баллы за проведение меропиятий конкурса Дополнительные баллы ДОД ИТОГО:
Объезд лагерей Пакет документов (12 б.) Программа (14 б.) Солнечная фиеста Спартакиада Отрядные вожатые Специалисты ДОД (макс. 12 б.) Методическая разработка (12 б.) РПН МЧС УМВД Здрав.
(53 б.) (8 б.+5 б.) (26 б.) (8 б.) (8 б.) (66 б.) (96 б.) (30 б.) (24 б.)
                 
Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, организующие смены общей направленности и профильные смены
1 ДОЛ «Березка» 20,00 10,50 9,67 4,60 0,00     0,00 0,00             1,00 45,77
2 ДООЛ «Огонёк» 19,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00 0,00               19,00
3 ДООЛ «Пятая четверть» 21,50 0,00 0,00 4,40 0,00     0,00 0,00               25,90
4 ДОЛ «Энергия» 20,67 7,67 6,67 4,80 0,00     0,00 0,00             1,00 40,80
5 ДООЛ «Лукоморье» 24,75 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00 0,00               24,75
6 ДООЛ «Обская волна» 18,67 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00 0,00               18,67
7 ДООЛ «Пост № 1» 13,00 0,00 0,00 0,00 0,00     3,50 0,00               16,50
8 ДООЛ «Рубин» 17,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00 0,00               17,00
9 Спортивно-оздоровительный центр «Сибиряк» 16,33 8,00 7,33 0,00 0,00     0,00 0,00               31,67
10 ДООЛ «Солнечная республика» 24,50 11,33 13,33 4,60 0,00     12,00 0,00               65,77
11 ДООЛ «Энергетик» 11,50 0,00 0,00 0,00 0,00     6,75 0,00               18,25
12 Центр «Солнечный» 28,67 12,00 13,00 4,60 0,00     12,00 0,00               70,27
  Санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (на базе санаториев, санаториев-профилакториев и др.)
13 НИИ курортологии 14,80 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00 0,00               14,80
14 Санаторий «Заповедное» 21,75 6,38 2,67 4,60 0,00     9,00 0,00               44,39
15 ДСЛО «Парус 16,00 0,00 0,00 3,60 0,00     0,00 0,00               19,60
16 Санаторий «Синий Утес» 19,75 8,75 6,00 4,60 0,00     10,67 0,00               49,77
17 Санаторий«Прометей» 21,00 9,25 9,33 4,80 0,00     0,00 0,00             1,00 45,38
18 Детский санаторий «Космонавт» 25,20 9,00 8,17 5,00 0,00     0,00 0,00               47,37
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, имеющие статус «Лагерь-Мастер Томской области» по итогам Смотра-конкурса 2018 года
19 ДОЛ «Восход» 28,80 12,00 7,17 9,80 0,00     0,00 0,00             1,00 58,77
20 «Санаторий – профилакторий №2» 29,00 11,00 13,33 4,80 0,00     0,00 0,00               58,13
21 ОГБУ «ЦДиСО «Здоровье» 28,33 12,00 13,33 9,60 0,00     0,00 0,00             1,00 64,27
22  ДОЛ «Зеленый мыс» 28,00 10,88 10,33 9,80 0,00     0,00 0,00             1,00 60,01

Номинация «специалист сферы организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей»

Название организации   Портфолио Рекомендации по ТЖС Программа смены 2018-2019  Деловая игра Мастер-класс     ИТОГО
 
 
 
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, организующие смены общей направленности и профильные смены
1 ДОЛ «Березка» Шпикулева Екатерина Игоревна 9,50 11,00 19,00 20,75 0,00     60,25
2 ДООЛ «Огонёк»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
3 ДООЛ «Пятая четверть»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
4 ДОЛ «Энергия»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
5 ДООЛ «Лукоморье»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
6 ДООЛ «Обская волна»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
7 ДООЛ «Пост № 1»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
8 ДООЛ «Рубин»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
9 Спортивно-оздоровительный центр «Сибиряк»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
10 ДООЛ «Солнечная республика» Мещерякова Мария Евгеньевна 10,00 14,00 29,60 26,40 0,00     80,00
11 ДООЛ «Энергетик»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
12 Центр «Солнечный» Плотникова Галина Михайловна 10,00 14,25 29,20 25,40 0,00     78,85
  Санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (на базе санаториев, санаториев-профилакториев и др.)
13 НИИ курортологии   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
14 Санаторий «Заповедное»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
15 ДСЛО «Парус   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
16 Санаторий «Синий Утес» Казанцев Александр Вадимович 0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
17 Санаторий-профилакторий «Прометей»   0,00 0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
18 НУ «Детский санаторий «Космонавт» Ходыкина Валерия Николаевна 9,25 12,25 16,40 0,00 0,00     37,90
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, имеющие статус «Лагерь-Мастер Томской области» по итогам Смотра-конкурса 2017 года
19 ДОЛ «Восход» Жигачева Александра Викторовна 9,25 14,50 26,40 27,00 0,00     77,15
20 «Санаторий – профилакторий №2» Чумакова Дарья Сергеевна 9,50 14,25 17,20 18,80 0,00     59,75
21 ОГБУ «ЦДиСО «Здоровье» Косовских Владислав Юрьевич 10,00 15,00 29,00 27,00 0,00     81,00
22  ДОЛ «Зеленый мыс» Сычева Анастасия Андреевна 10,00 14,00 20,80 24,00 0,00     68,80

Номинация «Отрядный вожатый»

Название организации   Портфолио Кругосветка Пед.дневник Отрядное дело Импровизация   ИТОГО
 
 
 
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, организующие смены общей направленности и профильные смены
1 ДОЛ «Березка» Аскерова Эльвира 14,00 19,33 11,67 0,00     45,00
2 ДООЛ «Огонёк»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
3 ДООЛ «Пятая четверть»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
4 ДОЛ «Энергия»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
5 ДООЛ «Лукоморье»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
6 ДООЛ «Обская волна»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
7 ДООЛ «Пост № 1»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
8 ДООЛ «Рубин»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
9 Спортивно-оздоровительный центр «Сибиряк»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
10 ДООЛ «Солнечная республика» Лаврухина Екатерина Александровна 14,50 17,50 13,50 40,80     86,30
11 ДООЛ «Энергетик»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
12 Центр «Солнечный» Запара Владлена Анатольевна 14,50 20,25 14,00 36,83     85,58
  Санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (на базе санаториев, санаториев-профилакториев и др.)
13 НИИ курортологии   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
14 Санаторий «Заповедное»   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
15 ДСЛО «Парус   0,00 0,00 0,00 0,00     0,00
16 Санаторий «Синий Утес» Казанцев 12,63 17,00 9,75 32,60     71,98
17 Санаторий-профилакторий «Прометей» Попцова Дарья 0,00 19,58 0,00 31,20     50,78
18 НУ «Детский санаторий «Космонавт» Чернова Татьяна Дмитриевна   13,75 20,17 14,00 24,40     72,32
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, имеющие статус «Лагерь-Мастер Томской области» по итогам Смотра-конкурса 2018 года
19 ДОЛ «Восход» Кручинин Егор Александрович 13,75 19,75 13,50 31,00     78,00
20 «Санаторий – профилакторий №2» Филонова 13,75 17,58 14,13 32,20     77,66
21 ОГБУ «ЦДиСО «Здоровье» Слидневский Николай Владиславович 15,00 23,33 15,00 37,00     90,33
22  ДОЛ «Зеленый мыс» Проданов Николай Иванович 14,00 21,92 13,25 34,40     83,57

 

Номинация «Помощник вожатого (инструктор)»

Название организации   Портфолио Практико-деятельностный   ИТОГО
 
 
 
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, организующие смены общей направленности и профильные смены
1 ДОЛ «Березка» Крюков Алексей Сергеевич 13,00     13,00
2 ДООЛ «Огонёк»   0,00     0,00
3 ДООЛ «Пятая четверть»   0,00     0,00
4 ДОЛ «Энергия»   0,00     0,00
5 ДООЛ «Лукоморье»   0,00     0,00
6 ДООЛ «Обская волна»   0,00     0,00
7 ДООЛ «Пост № 1»   0,00     0,00
8 ДООЛ «Рубин»   0,00     0,00
9 Спортивно-оздоровительный центр «Сибиряк»   0,00     0,00
10 ДООЛ «Солнечная республика»   0,00     0,00
11 ДООЛ «Энергетик»   0,00     0,00
12 Центр «Солнечный» Жданова Эвелина Сергеевна 14,67     14,67
  Санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия (на базе санаториев, санаториев-профилакториев и др.)
13 НИИ курортологии   0,00     0,00
14 Санаторий «Заповедное»   0,00     0,00
15 ДСЛО «Парус   0,00     0,00
16 Санаторий «Синий Утес»   0,00     0,00
17 Санаторий-профилакторий «Прометей» Чуклай Максим 0,00     0,00
18 НУ «Детский санаторий «Космонавт» Прудникова Елизавета Сергеевна 15,00     15,00
  Стационарные организации отдыха детей и их оздоровления, имеющие статус «Лагерь-Мастер Томской области» по итогам Смотра-конкурса 2017 года
19 ДОЛ «Восход» Дахно Мария Викторовна 14,00     14,00
20 «Санаторий – профилакторий №2»   13,00     13,00
21 ОГБУ «ЦДиСО «Здоровье» Коновалов Максим Алексеевич 15,00     15,00
22  ДОЛ «Зеленый мыс» Шиляев Вадим Денисович 13,33     13,33

 

 

Опубликовано:2019-07-15 14:33 | Обновлено:2019-07-15 14:41
    Комментариев нет.