В День семьи, любви и верности состоялось торжественное награждение супружеских пар медали «За любовь и верность»

09 июля, 10:30

Медаль «За любовь и верность» – это общественная награда, которой отмечены образцовые семейные союзы. В Томской области уже более 600 семей – обладателей медали, и сегодня их стало на 61 больше.

В день Всероссийского праздника «День семьи, любви и верности» 8 июля в Доме приёмов Администрации Томской области Губернатор Томской области Сергей Анатольевич Жвачкиным торжественно вручил медали «За любовь и верность» 12-ти супружеским парам, еще 49 семей получат медаль по месту жительства.

Это семьи, которые служат примером крепких семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности. Среди награждаемых есть супружеские пары, зарегистрировавшие брак более 60 лет назад, пары, отметившие свой 50-летний юбилей.

Опубликовано:2019-07-09 10:30 | Обновлено:2019-07-09 10:37