Семинар «Внедрение технологий раннего выявления, работы со случаем и технологий работы с семьей»

23 сентября, 10:02

С 21 по 23 сентября в  Департаменте по вопросам семьи и детей Томской области проходит третья сессия семинара «Внедрение технологий раннего выявления, работы со случаем и технологий работы с семьей».

Семинар проводит С.П.Борзов, директор по программной работе Благотворительного фонда профилактики социального сиротства.

Участниками семинара стали 30 руководителей и специалистов из 9 учреждений, помогающих детям и семьям в городе Томске, ЗАТО Северск, Асиновском, Молчановском, Кривошеинском, Каргасокском, Томском районах области.

В ходе семинара специалисты получат возможность отработать ранее полученные знания, совершенствовать свои профессиональные навыки. Особое внимание уделят принципам и правилам управления работы со случаем и реабилитационо- профилактической работе с алкоголизированными семьями.

Семинар проводится в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Администрацией Томской области и ведущими российскими социально-ориентированными НКО: Благотворительным фондом профилактики социального сиротства, БФ "Новое развитие" и АНО "Региональный центр "ВЕКТОР".

Опубликовано:2015-09-23 10:02 | Обновлено:2015-09-23 10:20