Девочка из Томской области вышла в финал международного телевизионного проекта «Ты- супер!»

10 января, 17:20

11-летняя Екатерина Морозова из Зырянского района Томской области вышла в финал международного проекта «Ты - супер!» телеканала НТВ.

Проект «Ты – супер» - детский телевизионный музыкальный конкурс, в котором принимают участие дети-сироты из России и стран СНГ.  Ребята, попавшие на конкурс, становятся не просто участниками телевизионного шоу. Для них проводятся уроки вокального и сценического мастерства, предоставляется возможность участия в престижных выступлениях и конкурсах.

Для участия в проекте «Ты – супер!» Катерина  подготовила ролик с несколькими песнями и прошла прослушивание по Скайпу. После этого вместе с приёмной мамой Катерина побывала в Москве на очном этапе конкурса.

Екатерина воспитывается под опекой. Занимается вокалом в Зырянской детской школе искусств. У девочки  разносторонние таланты и увлечения. Помимо занятий вокалом, она хорошо рисует, увлекается анимэ-культурой, любит танцевать.

Как отметила начальник Департамента по вопросам семьи и детей Томской области Маргарита Шапарева, дети-сироты из Томской области второй год подряд принимают участие в телевизионном проекте «Ты – супер!».  В 2017 году  от Томской области, в проекте «Ты - супер! Танцы» участвовали 16-летняя Алёна Попова из Колпашевского района и 12-летний Никита  Иванов из Северска. Никита прошел во второй тур международного проекта и был близок к победе, получив высокие оценки жюри и зрителей конкурса.

Дополнительная информация по телефону (38 243) 22-565 – Наталья Геннадьевна Степанец, начальник отдела опеки и попечительства Зырянского района

Опубликовано:2019-01-10 17:20 | Обновлено:2019-01-10 17:20