Обучающий семинар для специалистов органов опеки и попечительства

29 ноября, 09:10

28-29 ноября 2018 года на базе Департамента по вопросам семьи и детей Томской области для специалистов органов опеки и попечительства муниципальных образований Томской области проведен 2-х дневный обучающий семинар-совещание на тему "Исполнение органами опеки и попечительства муниципальных образований Томской области действующего законодательства по защите прав детей". На семинаре-совещании рассмотрены актуальные вопросы по защите прав несовершеннолетних, проживающих на территории Томской области, межведомственного взаимодействия органов системы профилактики.

Участие в семинаре-совещании также приняли представители УМВД России по Томской области, которые провели для специалистов органов опеки и попечительства обучение по мерам обеспечения собственной безопасности при посещении неблагополучных семей.

Опубликовано:2018-11-29 09:10 | Обновлено:2018-12-04 09:17