Томичи могут поддержать "Семью года" на фотоконкурсе "Моя территория"

Томичи могут поддержать земляков на фотоконкурсе «Моя территория»

Семья Столяровых из Чаинского района Томской области участвует во всероссийском фотоконкурсе «Моя территория». Проголосовать за их работу и поддержать земляков томичи могут на портале «Я — родитель» до 21 ноября.

Фотоконкурс проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, для победителей всероссийского конкурса «Семья года».

Сергей и Анна Столяровы взяли «золото» в номинации «Молодая семья». Чтобы проголосовать за пару, нужно авторизоваться на сайте «Я родитель» и перейти по ссылке http://www.ya-roditel.ru/contests-promotions/semya-goda-2018/members/tomskaya-oblast/766252/

«Наш район приравнен к району Крайнего Севера. Но, несмотря на суровый климат, Чаинская земля славна сильными крепкими людьми и богата красотой природной: лесами, озерами и реками», — рассказывают о своей малой родине Столяровы.

Опубликовано:2018-10-31 11:49 | Обновлено:2018-11-02 11:53