Сотрудники департамента провели семинар на площадке Совета муниципальных образований

21 августа, 14:29

Сотрудники Департамента по вопросам семьи и детей Томской области  на площадке Совета муниципальных образований Томской области провели обучающий семинар  для специалистов органов местного самоуправления, посвященный актуальным вопросам и ситуациям из практики.

Главными темами семинара стала реализация государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и лиц из их числа, а также организация деятельности по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних.

В ходе семинара были разобраны наиболее сложные вопросы  и ситуации, возникающие в практической деятельности органов местного самоуправления.

Также сотрудники Департамента рассказали о наиболее значимых изменений федерального и областного законодательства.

Опубликовано:2015-08-21 14:29 | Обновлено:2015-08-21 15:41