Организационный комитет Всероссийского конкурса «Семья года»-2018, который проводят Фонд поддержки детей и Минтруд России, определил победителей в основных конкурсных номинациях

07 августа, 09:24

27 июля 2018 года в г. Москва состоялось подведение итогов Всероссийского конкурса «Семья года»-2018.

От Томской области в конкурсе участие приняли семьи из Чаинского, Тегульдетского районов, а также же из городского округа Стрежевой, представляющих номинации: Семья-хранитель традиций, Молодая семья, Сельская семья.

Указанные семьи победили в региональном этапе Всероссийского конкурса, проходившего в Томской области в июне 2018 года. Всего на региональном этапе муниципальными образованиями было представлено 10 семей.

По итогам Всероссийского конкурса «Семья года»-2018 в номинации «Молодая семья» победила семья Столяровых, проживающая в Чаинском районе Томской области.

Семья Столяровых Сергея Владимировича и Анны Юрьевны образовалась 07 июля 2012 года. В марте 2013 года появился первенец – сын, а в мае 2015 года родилась дочка.

Главная цель молодой семьи – воспитание счастливых и здоровых детей. Сергей и Анна уделяют максимум свободного времени детям. Семья вместе занимается творчеством и спортом, все хозяйственные дела по дому делают тоже вместе.

Родители завели добрую семейную традицию: новорожденному малышу отмечать каждый новый месяц до года с тортом, приготовленным своими руками. Каждую годовщину свадьбы семья отмечает вместе в теплом семейном кругу.

Итоговые мероприятия Всероссийского конкурса «Семья года» - 2018 пройдут в Москве 21-23 ноября. 22 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» состоится торжественная церемония чествования лучших из лучших, самых дружных, творческих, социально активных, самых выдающихся семей нашей страны. Их истории станут яркими страницами почетной книги «Семья года» – 2018.

Опубликовано:2018-08-07 09:24 | Обновлено:2018-08-07 09:39