Семьи из Томска и шести районов области стали финалистами пятого областного фестиваля замещающих семей «Подарим тепло детям»

24 июля, 17:53

Участниками фестиваля традиционно становятся самые активные, дружные и творческие семьи, в которых успешно воспитываются дети, оставшиеся без попечения родителей. На этой неделе закончилось подведение итогов первого этапа пятого областного фестиваля замещающих семей Томской области «Подарим тепло детям».

Заявки на фестиваль в 2018 году представили 22 семьи из 19 городов и районов Томской области. Жюри фестиваля определило девять семей – финалистов. Это две семьи из города Томска (Ленинский и Кировский районы) и семьи из шести районов Томской области (Первомайского, Зырянского, Чаинского, Бакчарского, Кривошеинского, Парабельского).

Финальный этап фестиваля «Подарим тепло детям» состоится в ноябре 2018 года. На нем семьи-финалисты представят со сцены свои творческие «визитные карточки», повествующие об увлечениях и талантах детей, о самых интересных и значимых событиях в жизни семьи, о семейных традициях.

Финал фестиваля всегда проходит красочно, ярко, весело, а самое главное душевно.

Напомним, что фестиваль замещающих семей «Подарим тепло детям» проводится в Томской области с 2014 года. Его организует областной  Департамент по вопросам семьи и детей. Фестиваль проводится по трем номинациям: «Мы – дружная семья», «Мы – творческая семья», «Мы - крепкая семья».

Опубликовано:2018-07-24 17:53 | Обновлено:2018-07-24 17:54