Самые крепкие семьи Томской области отмечены медалями «За любовь и верность»

09 июля, 11:54

8 июля, в День семьи, любви и верности  12 супружеских пар из Томска, Северска, Кожевниковского, Шегарского, Асиновского, Зырянского, Верхнекетского и Томского районов получили медали «За любовь и верность». Медали вручил заместитель Губернатора Томской области по социальной политике Чингич Маметович Акатаев. Поздравляя семьи, он отметил: «Основой любого общества является семья, те ценности и традиции, которые она закладывает, — обратился к супругам вице-губернатор. — Нам есть чем гордиться: с 2008 года, когда в России учреждена медаль «За любовь и верность», в Томской области ею отмечены 392 семьи. Сегодня эти почетные награды получат еще 12 пар, проживших вместе от 28 до 63 лет».

Всего к всероссийскому Дню семьи, любви и верности медали «За любовь и верность» будет удостоена 51 супружеская пара. Торжества с награждениями пройдут во всех муниципальных образованиях Томской области.

Опубликовано:2015-07-09 11:54 | Обновлено:2015-08-10 19:39