07 марта, 11:25

В рамках коллегии социального блока состоялся семинар-совещание специалистов органов опеки и попечительства муниципальных образований Томской области по теме «Исполнение органами опеки и попечительства муниципальных образований Томской области действующего законодательства по защите прав детей».

В семинаре-совещании приняли участие 55 специалистов органов опеки и попечительства муниципальных образований Томской области.

Специалисты органов опеки и попечительства Зырянского, Верхнекетского, Колпашевскогорайнов Томской области и Кировского района города Томска были награждены Почетными грамотами и Благодарностью Департамента по вопросам семьи и детей Томской области.

В рамках данной работы семинара-совещания были подведены итоги деятельности органов опеки и попечительствамуниципальных образований Томской области за 2017 года, а также намечены цели и задачи на 2018 год.

Опубликовано:2018-03-07 11:25 | Обновлено:2018-03-07 11:30