5 и 6 марта состоялась итоговая объединенная коллегия социального блока Томской области

07 марта, 11:18

В понедельник, 5 марта, в 14 часов в большом зале администрации Томской области заместитель губернатора Томской области по социальной политике Иван Деев открыл пленарное заседание объединенной коллегии департаментов социального блока.

В совещании приняли участие 400 руководителей и специалистов социальной сферы из Томска и районов области. С на пленарном заседании с докладами выступили руководители профильных департаментов социального блока Светлана Грузных, Марина Киняйкина, Александр Холопов, Маргарита Шапарева.

Параллельно на разных площадках в Томске состоялись секции,  круглые столы и дискуссии коллегии с участием специалистов социальной сферы. Двухдневная Коллегия прошла в таком формате впервые.

В докладе начальника Департамента по вопросам семьи и детей Томской области М.А.Шапаревой были подведены итоги 2017 года и поставлены основные задачи на 2018 год. Также с видеоприветствием к участникам пленарного заседания коллегии обратилась директор всероссийского Благотворительного фонда профилактики социального сиротства Александра Михайловна Марова.

Опубликовано:2018-03-07 11:18 | Обновлено:2018-03-07 11:24