Заседание Комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области

02 марта, 17:15

19 февраля состоялось первое в 2018 году заседание Комиссия по организации отдыха, оздоровления и занятости детей Томской области под председательством заместителя Губернатора Томской области по социальной политике И.А.Деева по вопросу «О ходе подготовки к детской оздоровительной кампании 2018 года».

На заседании были рассмотрены вопросы о подготовке материальной базы детских оздоровительных организаций к сезону 2018 года, о необходимости обеспечения требований действующего законодательства по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей в организациях отдыха детей и их оздоровления, а также при проезде организованных групп детей к месту их отдыха и обратно, а также вопросы организации взаимодействия с Управлением Роспотребнадзора по Томской области по подготовке детских оздоровительных организаций к открытию.

По итогам заседания решением Комиссии были утверждены:

- План мероприятий по подготовке и проведению детской оздоровительной кампании 2018 года;

- План работы Комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости  детей Томской области на 2018 год;

- Порядок формирования и ведения Реестра организаций отдыха детей и их оздоровления Томской области.

Опубликовано:2018-03-02 17:15 | Обновлено:2018-03-02 17:27