02 октября, 18:10

Томская региональная общественная организация «Центр поддержки некоммерческих организаций» объявляет о начале реализации социального проекта, реализуемого при поддержке Администрации Томской области.

В рамках проекта в период с 4 сентября по декабрь 2017 года пройдет цикл образовательных семинаров для социально ориентированными НКО Томской области. Целью семинаров является знакомство с основными принципами планирования социальных услуг, оказываемых НКО. Каждая тема будет сопровождаться индивидуальными и интернет консультациями для участников программы.

Ключевой особенностью и актуальным аспектом цикла семинаров является то, что к участию приглашаются две целевые группы: специалисты СО НКО и студенты, планирующие работать в СО НКО. С одной стороны, это позволит СО НКО доносить информацию о деятельности своих организаций и отдельных проектов до молодежной аудитории, расширить рынок потенциальных потребителей социальных услуг НКО. С другой стороны, студенческая молодежь ближе познакомится с деятельностью СО НКО и сможет рассматривать эту категорию организаций как место прохождения стажировок, будущего трудоустройства и реализации своих профессиональных знаний и навыков.

Записаться на участие в семинарах и консультациях, а также предложить темы для включения в программу занятий можно, направив запрос на электронный адрес troo_cpno@mail.ru

Справки по телефонам: 8(3822) 529-155, 89539200990

Опубликовано:2017-10-02 18:10 | Обновлено:2017-10-03 18:15