26 сентября, 14:42

20-21 сентября 2017 года делегация Томской области приняла участие во всероссийском совещании – семинаре руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих управление в сфере опеки и попечительства несовершеннолетних граждан, в г. Москве.

На совещании – семинаре участниками делегации изучен  опыт субъектов Российской Федерации  по вопросам подготовки кандидатов в замещающие родители, сопровождение замещающих семей, развития форм контроля за адаптацией ребенка в организации для детей-сирот и в замещающей семье, развития профессиональных компетенций специалистов органов опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних и другим направлениям работы органов опеки и попечительства.

Опубликовано:2017-09-26 14:42 | Обновлено:2017-09-26 14:43