Памятные фотографии и диски с фотоотчетом о поездке переданы участникам делегации Томской области в Общероссийской новогодней ёлке

20 января, 11:09

В декабре 2016 года дети в возрасте с 8 до 13 лет - отличники учебы, победители конкурсов, олимпиад и соревнований, представленные муниципальными образованиями Томской области для поездки в качестве поощрения за свои успехи, а также лучшие воспитанники учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, побывали на Общероссийской новогодней (Кремлёвской) ёлке в Москве.

Родители и педагоги в своих отзывах отмечают, что после того, как ребята были поощрены поездкой на Кремлевскую ёлку, они стали более организованными, у них появился серьёзный настрой достигнуть еще больших результатов в учебе и в своих увлечениях, в спорте и творчестве.

По отзывам самих ребят, эта поездка оставила самые незабываемые впечатления, она  навсегда останется в их памяти. Дети с удовольствием вспоминали праздничную новогоднюю программу в Кремлёвском дворце, знакомство с легендарной киностудией «Мосфильм», а также посещение  красочного представления цирка Никулина на Цветном бульваре.

На память о поездке для детей были подготовлены памятные фотографии, а также диски, содержащие фотоотчет о поездке.

Опубликовано:2017-01-20 11:09 | Обновлено:2017-01-20 11:18